Меня возбуждает мысль о том что мой любимый будет на моих глазах спать с другой женщиной.Подскажите что это?Отклонение?Я очень люблю своего мужчину. - вопрос №1476006

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет это не отклонение. в зависимости от того на ком вы концентрируете внимание можно делать выводы о ваших сексуальных предпочтениях. возможно вы знаете что ваш мужчина считает вас идеальной и вы возбуждаетесь именно от мысли что лучше  чем все остальные женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. Если Вас это возбуждает и дальше этого никуда не пойдет, то с этим жить можно. Ответьте себе на вопрос, Вы бы в реальной жизни согласились, что бы Ваш мужчина спал с другой? Что Вы при этом почувствуете? После ответа, самой себе, Вам станет многое понятно.Если захотите более детально разобраться в себе, то можете выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о встрече.
Уважаемая Евгения!
Пожалуй у Вас высшая форма Любви!
Вы настолько любите своего мужчину и срослись с ним энергетически, что его удовольствие стало Вашим удовольствием.
Если даже это и отклонение от неправильной нормы, то это во благо. Ваша семья счастливо избежит сцен ревности, которые отравляют «нормальные» семьи.

Счастья Вам!
Это отклонение от общего числа женщин, хотя кто проводил такую статистику ?
Но тревожиться незачем, если Вас вполне удовлетворяет классический секс со своим любимым мужчиной.