Владимирская область

Здравствуйте! У меня имеется квартира в ипотеке, которую сдаю под магазин. Подскажите, стоит ли уведомлять банк об этом? Каковы последствия за... - вопрос №1476038

нарушения кредитного договора, т.к. там прописано что квартира приобретается только под жилье.

Ответы

При нарушении договора лучше не показывать это нарушение банку)) Последствия нарушения договора прописаны в договоре