Уважаемые эксперты можете сказать что с НИМ происходит 31.07.74.?... - вопрос №1476042

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Болеет сильно или умер.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Расплата по счетам, ответственность человека за свои поступки, таков путь кармы, суды, судебные разбирательства, тяжбы, участие в юридических разбирательствах, свидетели, кто то должен принести извинения, кто был не прав.