Уважаемые эксперты, к чему снятся крупные куриные яйца в гнезде, но они были грязными. Спасибо за ответы!!! - вопрос №1476194

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает вам успех в делах. Но не все будет гладко: возможно, придется преодолевать препятствия.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к тому что возможно что-то найдете… может на земле… или… к неожиданной крупной покупке… которой и рады не будите…
Это к доходам, к удаче, к прибыли в семье.
Здравствуйте!  Ваш сон — предвестник визита «не прошенных» или нежеланных гостей. Хороших Вам Снов!