к чему могло сниться? моей бабушки снилось: как будто в дом залетела маленькая летучая мышь, она ее поймала, а когда начала выпускать на улицу это оказался черный птенец - вопрос №1476255

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, надо знать какие мысли и события были у бабушки, которые проявились в подобном сне. Не накручивайте себя и не делайте из этого трагедии, сон плохого ничего в себе не несет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!