мне 38 лет. я одинокая стеснительная женщина. избегаю знакомства с мужчинами. - вопрос №1476271

Ответы

Валентина, здравствуйте. Осознание и признание проблемы — это уже 50 процентов решения! Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину, почему Вы избегаете мужчин? Затем уже применять определенные техники, которые подойдут именно Вам, учитывая Вашу индивидуальность. Ваш вопрос — это начало решения проблемы. Можете ознакомиться с профилями психологов на нашем сайте и обратиться к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Валентина, это Ваша история. Вы рассказали, чего избегаете, но не уточнили, чего хотите. Вы хотите перестать избегать? Хотите найти источник Вашего «избегания»? Понять причины Вашего одиночества и исправить их? Все это возможно.
Здравствуйте, Валентина! вы осознанно избегаете знакомства с мужчинами? Вероятно нет. И причина этого ваша стеснительность, или же вы не можете до конца осознать причины вашего одиночества. Обращайтесь и позвольте себе стать счастливой и любимой женщиной. Удачи вам, Валентина!
Валентина, еще немного и Вам незачем станет их избегать. Может быть пришло время что-то менять в себе?
Уважаемая Валентина!
Вас устраивает такое положение дел?
Или Вы все-таки хотите познакомиться с мужчиной?
Если да — обращайтесь...
Постараюсь помочь…