Ночью встала и такое ощущение что я задыхаюсь воздухом руки ноги потеют и страх помогите что это? - вопрос №1476274

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Пока выводы делать рано, если это случилось первый раз… Похоже на паническую атаку, которая может быть вызвана разными причинами — напряженный рабочий день, стресс, усталость… Сейчас успокойтесь и наблюдайте за собой, пока оснований для беспокойств нет. Нормализуйте свой режим, погуляйте на улице, посмотрите любимый фильм или послушайте приятную музыку. Не помешает заняться аутогенной тренировкой по Шульцу, которую легко можно найти в интернете и дыхательными упражнениями. Если нормализуете свое состояние, то вряд ли подобное повторится. Если будет повтор, то обязательно обратитесь к семейному врачу или терапевту, после чего уже будет принято решение о дальнейших действиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!