Вернется ли мой бывший муж ко мне я нахожусь с мужем в разводе уже два года,но по прежнему его люблю и иногда мы встречаемся для интимной близости... - вопрос №1476285

изображение из вопросаизображение из вопросатянет друг другу, и хотелось бы узнать вернется ли он ко мне или же нам с ним больше не по пути его зовут Алексей 08,09,1983год
3 ответа

Ответы

вышел на мужчине приворот от другой дамы, что мешает вам соединится
хорошая и красивая пара… вам по пути… он немного «покуралесит»  и вернется… поняв что сильно любит вас…
ещё будут встречи с ним, но серьёзных отношений не видно, если нужны серьёзные отношения стоит активнее искать своё счастье с другим, если устраивает только секс с ним, то необходимо просто ждать и развивать свою женственность, сексуальность, чтобы он хотел вам гораздо чаще, тогда вы будете чаще видеться