оксана 12.11.1984 что-то всё очень плохо кругом болезни и смерти близких - вопрос №1476293

Ответы

не воспринимайте вы все так негативно… смерь… это освобождение… значит близкие вам люди отработали свое на Земле… болезни идут от восприятия жизни и от воздействия негатива… у вас все не так уж и плохо в жизни  по просмотру будущего…
вы сами притягиваете это к себе.