Амстердам

Сгорел дом в котором мы проживали. Администрация отказалась выделить временное жилье. Ссылаясь на то что в доме мы с мужем не были прописаны. но проживали и пристраивали к дому помещение. Правомерен - вопрос №1476296

ли отказ в предоставлении временного жилья как погорельцам? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Если сгоревшее жилье муниципальное-то не правомерен, если было в собственности-то помощи от государства законами РФ не предусмотрено.