Я Дмитрий 12.02.83, Она Настя 15.09.89. Что? - вопрос №1476321

Что между нами происходит? Она со мной сближается, и сразу отдаляется. В принципе, я готов выбрать её и забыть бывших. Но почему она мне не хочет верить? Или же я для Насти просто запасной вариант как развлеченье иногда? P.S. в моих платных вопросах год назад про нее тоже былоизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.05.15 23:44:36
В интиме то всё хорошо

Лучший ответ по мнению автора

докажите ей свои намерения… если это серьезно с вашей стороны… это делается осознанно и легко(в чате обьясню как)… у вас может сложиться хорошая пара и красивые детки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только получите её согласие и она примет вас — у вас Дмитрий, пропадёт всякий интерес к Насте. Долго вы не пробудите вместе. Она слишком любит подавить а вы свободолюбивый. Это и рассорит вас!
 С ней надо быть очень решительным, много игры у неё. Совместимости никакой  у вас нет, в интиме тоже.
У вас идет точка отсчета при которой нужно уже видоизменять отношения. Они становятся статичными и не идут в развитие. Для Насти важно продвижение в отношениях. Отдаляется она для того что бы подогревать ваши чувства.
Здравствуйте, Дмитрий.
Настя то приближается, то отдаляется вместе с «приливной волной» — Ваша карма волнуется. Надо уравновесить свое состояние, избавиться от сомнений. Мало быть готовым «забыть бывших», надо определиться со своими жизненными планами. Порой это непросто, а иногда происходит легко.
Желаю Вам стабильности и уверенности в себе!
С уважением, Светлана Весна