Как будут протекать наши дальнейшие отношения с Арсеном 06.10.1985 (родился в Узбекистане)и мной Светланой 29.06.1979(Киев )? - вопрос №1476324

2 ответа

Ответы

Добрый день! Карты говорят, что сейчас вы оба торопите события, и это желание может возникать из-за ощущения прихода большого количества энергии. Одновременно, на отношения влияет какая-то эмоциональная женщина (не Светлана). Сейчас вы оба решили резко что-то поменять в отношениях. В обозримом будущем эмоциональная отстраненность Светланы будет влиять на отношения скорее негативно. Затем оба начнут искать попытки включить интерес, постепенно менять отношения и переводить на новый уровень. И делать это будут медленно, шаг за шагом. После  ссоры придет хорошая идея про отношения, как их поменять, но пока все идет к тому, что идея будет неправильно понята. Возможно, будет связана с официальными бумагами. В конце-концов, все придет к тому, что оба окажутся перед выбором — оставаться в отношениях или нет.  С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Здравствуйте.

Будет сексуальное общение, причем довольно приятное, насыщенное. Но больше этого — вряд ли что-то будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично