здравствуйте, меня зовут Анна 09.04.1983 г.р. уважаемые эксперты подскажите, когда из моей жизни уйдет боль? все,что со мной происходит, так или... - вопрос №1476336

иначе причиняет боль. нет желания жить, хотя поводов для жизни предостаточно. я подвергалась насилию, пережила тяжелый развод, потом похоронила второго мужа, когда была беременна. у старшего ребенка проблемы со здоровьем. постоянно что-то ломается, дела идут наперекосяк, отношения не складываются. друзей нет, знакомых нет, работы нет. закончится это когда нибудь, или нести этот крест мне всю жизнь? помогите! есть у меня надежда или остается только терпеть до конца?
2 ответа

Ответы

Надежда есть всегда. Приглашаю вас в чат, разберем все по порядку.
все зависит от восприятия жизни… как только вы немного переставите приоритеты… перестанете чувствовать себя жертвой… мир наладится… так же стоит поработать самой если верующая по церкви… снять с себя ненужное…