Липецкая область

Здравствуйте!Лицо Украинской национальной подошло ко мне в баре когда я пил пива и я угостил его пивом,оказалось ему 16 лет и позже ко мне подъехал...

участковый и сказал то, что я покупал ему пиво и он вызовет меня повесткой! Что мне за это будет?
Вопрос задан анонимно
02.05.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. В соответствии с частью 1 статьи 6.10 КоАП РФ вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 КоАП РФ, — влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 3000 рублей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
02.05.15
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Административное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store