Вывих руки. Вправили. Но ребенок так и не подымает. Пальчиками шевелит. Что делать как долго это будет - вопрос №1476374

1 ответ

Ответы

Вы не написали ни возраст ребенка, ни в каком суставе вывих, привычный он или нет, ни кто его вправлял. А это все очень важные вопросы, и при неумелом вправлении вывиха можно получить только дополнительную травму. Да и при постановке диагноза нужно четко определится, что это просто вывих, а не допустим перелом- вывих, или какая-то дополнительная травма в суставной сумке. У детей после вправления вывиха может быть наложена гипсовая лангета, на срок 1-3 недели, а конечности предписывают полный покой. Если вы сомневаетесь в результатах лечения вам лучше снова обратиться на прием в травматологу или хирургу, и сделать при необходимости рентген.

Спасибо за оценку ответа.