Дата рождения: 1988-12-11 Вопрос:Здравствуйте!!! Да меня беспокоит мое будущее, это связано с тем, что я недавно разошлась с мужем, и мне кажется что я не смогу с другим быть, мысли постоянно о нем. - вопрос №1476476

И поэтому я вся нервная и думаю о плохом.

Ответы

здравствуйте. о плохом думать не надо так как вы притягиваете к себе негатив а это очень плохо. ваш муж был послан вам судьбой. Господь дает нам всем испытания в жизни и их нужно проходить.

Заславская Елена