я сейчас пишу книгу. решил сотрудничать с Нефтяной компанией(сокар). на компьтере все набирает моя работница.если деньги не дадут, все брошу. вагиф 1 09 1947 . заплатят ли они деньги.. когда? - вопрос №1476495

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Заплатят! Но учтите, что вы уже на пределе. Нужно отдохнуть и поискать мотивацию кроме денег продолжать эту работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что работница набирает на комьютере, это не очень хорошо, свои труды надо регистрировать, а иначе  нет гарантии что они останутся Вашими.