Дата рождения: 1971-11-29 Вопрос:Да,есть вопрос.Я не могу найти хорошую работу.Сменила много мест и не об одном не сожалею Я медик.Теперь решила сменить свою сферу .Но чем заниматься не знаю - вопрос №1476513

2 ответа

Ответы

Вам сделают предложение заманчивое сферу менять не придётся, в течении 2 месяцев
Здравствуйте Алена.
У вас торговля… бизнес-это ваше… В этом будите успешны.Вы умны и материальна, у вас аналитический склад ума.
Удачи вам.С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA