Челябинская область

я сирота прописана в одном городе а на материнский капитал купила комнату в другом городе смогу ли я получить жилье и что можно для этого сделать пожалуйста помогите - вопрос №1476568

Ответы

Здравствуйте!

Сможете, если снова встанете на очередь «на улучшение жилусловий» на общих основаниях (при условии, что Ваше жильё по площади меньше установленной «учётной нормы»).