Другое

Если суд высчитывает 50% по банковской задолженности, а в семье трое несовершеннолетних детей, - правомерно ли это?

03.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не правомерно. В соответствии со ст.466 ГПК РФ, - Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.
P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.
04.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это правомерно до тех пор пок4а Вы не обжалуете постановление пристава в соответствии с последней статьей ГПК РФ
03.05.15

Яна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store