Другое

Если суд высчитывает 50% по банковской задолженности, а в семье трое несовершеннолетних детей, - правомерно ли это? - вопрос №1476699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не правомерно. В соответствии со ст.466 ГПК РФ, - Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.
P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это правомерно до тех пор пок4а Вы не обжалуете постановление пристава в соответствии с последней статьей ГПК РФ