Эндокринология - вопрос №147673

последнее время у меня критические дни каждые две недели, за день до них у меня дикий аппетит, плаксивость, нервозность.С чем это связано?

2 ответа

Ответы

Дарья, ответить на этот вопрос сможет только врач-эндокринолог, после того, как получит результаты исследования на гормональный фон. Так что, посетите очную консультацию и сдайте анализы!

У вас нарушение менструального цикла и в данном случае необходим очный прием у гинеколога-эндокринолога