Я хотела узнать про отношения с молодым человеком,про себя.Имена-Светлана(09,03,1970) и Виталий(21,11,1975).Хочу узнать будущее свое,буду ли с этим... - вопрос №1476759

человеком.Дети будут или нет? Сменю ли место жительства, финансовое положение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! С этим мужчиной не все так просто, есть у него свои тайны. Возможно, он Вас разочарует. По жизни у Вас может быть дочь. Насчет переезда Вам имеет смысл очень хорошо подумать. Финансы — на хлеб с маслом будет всегда, остерегайтесь обмана и не участвуйте в сомнительных финансовых сделках.