Амстердам

Здравствуйте, мой муж продал машину по договору купли продажи, покупатель не поставил машину на учет и бросил по среди города, какие-то люди сдали ее в утиль по поддельной справке, теперь их поймали - вопрос №1476762

и нас посещают товарищи полицейские и настаивают что бы мы написали заявление об угоне и на моральный ущерб, подскажите имеем ли мы право писать заявление если машина продана по договору купли продажи

Лучший ответ по мнению автора

Предоставьте полиции договор купли продажи, иначе можете попасть в неприятности