Воронежская область

Имеется долг перед банком за непогашенный кредит В случае положительного решения суда в пользу банка - вопрос №1476777

1) возможно ли изъятие денег с электронных платежных систем WebMoney, зарегистрированных на мои паспортные данные 2)я часто получаю денежные переводы, я смогу и дальше их получать или мои паспортные данные будут внесены в особую базу и перевод будет трудно получить(как с выездом должников за границу)

Лучший ответ по мнению автора

Если ИЛ будет сдан приставам, они могут заблокировать все банковские поступления на Ваше имя. Как правило если гражданин работает и вовремя сообщил об этом приставам то ИЛ направляется по месту работы и идет взыскание 50% от дохода, счета и переводы не арестовываются