Здравствуйте. Девушка увлекается всякими эфирными маслами, хочу сделать ей подарок и подарить дорогое масло, или несколько, т.к. у неё масла качественные (она мне так говорила), но финансы - вопрос №1476817

не позволяют приобрести редкие масла. Что можно ей подарить и как выбрать масло? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Масло нероли (оно настолько ценно, что его содержится только 3%,5%,10%, в редких случаях 50% во флаконе, остальное — базовое масло) — замечательное масло, думаю ваша девушка оценит такой подарок, т.к. спектр применения широк, и масло действительно дорогое. Также советую масло розы (оно также обычно в процентном соотношении идёт с базовым маслом). Цена зависит от того, сколько данного масла добавлено. Также жасмин, лотос, сандал — это экзотические масла, очень хорошие, но специфические. Как выбрать...1. Цена и производитель (посмотрите, какие фирмы являются признанными лидерами); 2. Этикетка: 100% натуральное эфирное масло (100 % эфирное — уже вопросы); 3. Флакон должен быть из тёмного стекла; 4. Сертификат качества. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть такие… масло морских водорослей… масло бессмертника… масло из бархатцев… масло какао… это дорогие и ну очень хорошие… поверьте она зная все о маслах… оценит ваш подарок и ваше стремление поддержать ее в ее ну скажем хобби.