Здравствуйте, эксперты! К чему снится пылесосить во сне, чисто было в комнате, но я увидела соринки? - вопрос №1476828

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Пылесосить, убирать во сне- это символ очищения, от чего либо, а возможно и от лишних мыслей. Сон может показывать, повышенную требовательность к себе.
Будете наводить порядок в делах, в жизни. Давно пора все упорядочить, но не хватало  времени задуматься об этом.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь в чат.
Похоже, что к вам придут гости вскоре.
Пылесосить во сне — избавиться от старых раздражающих эмоций (соринок).
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы станете наводить порядок. На работе или в личной жизни. Вроде бы вас все устраивает, однако вы увидите какие-то недочеты. Или захотите улучшить что-то. И за это дело примитесь с энтузиазмом.
Успехов вам!
Здравствуйте!  Я не могу сказать, что сон хороший. Когда что-то выметаешь из дома, пусть даже это пыль, означает какие-то потери, возможно незапланированные. По моему опыту — либо пустая трата денег, либо кто-то из близких людей покинет Вас, уедет например или просто уйдет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA