Когда я выйду замуж? - вопрос №1476847

Когда я выйду замуж?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Точной даты пока не вижу, бывает что не всегда можно увидеть некоторые факты. Но точно видно что в 2015 году у вас серъезные отношения будут. Думаю что и замужество не заставит себя ждать).
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь в чат.