Амстердам

Брала кредитную карту,закрыла ,но через некоторое время мне позвонили с коллекторского бюро и сказали оплатить долг ,я позвонила в банк и так мне тоже сказали ,что у меня есть незакрытый долг ,я - вопрос №1476859

оплатила всю сумму, которую мне назвал банк, получила справку об отсутствии задолженности, но коллекторы продолжают звонить и говорить, что у меня все ещё есть долг.Банк утверждает, что не продавали долг коллекторам.Также банк говорит одну сумму, а коллекторы говорят в два раза больше.Что делать в этой ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт