Дата рождения: 1977-10-18 Вопрос:здравствуйте у меня такая ситуация в которой я не знаю как поступить. я живу с мужчиной который разведен и не живет с бывшей женой около 10 лет но его до сих пор к - вопрос №1476869

ней тянет и как только она позвонит он сразу же бежит к ней я уже и ругалась но ничего не помогает не знаю то делать подскажите пожалуйст

Лучший ответ по мнению автора

нужна диагностика полная по фото его, а так очень похоже на приворот мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот ругаться как раз таки и не стоит… нужно посмотреть на предмет приворота… привязки… вообще на ситуацию..
Здравствуйте!
Скорее всего на нём привязка и  бывшая жена не прочь вернуть вашего мужчину.