Пытаюсь переустановить операционную систему win 7 home basic на Packard Bell dot s. Программа packard bell recovery management делает восстановление и обновление системы, но после этого вместо - вопрос №1476894

загрузки системы снова запрашивает восстановление и обновление — т. е. а воз и ныне там! Могу ли я что-то сделать или нести моего плоского друга в мастерскую? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Если восстановление проходит успешно, то в можно попробовать в BIOS поколдовать