Здравствуйте! Дочке 1 год и 7 месяцев. Дней пять назад прокололи ей ушки. Всё хорошо, воспаления нет. Сегодня увидела, что она потеряла где-то временную серёжку. Т.к. на годик нам дарили маленькие - вопрос №1476995

золотые сережки, я рискнула поставить ей в это ушко золотую. Косметолог нам говорил, что одевать золото можно только через месяц. Но я побоялась, что ранка может быстро затянуться. Насколько это опасно? Если на утро ушко не покраснеет, можно ли и во второе ушко поставить золотую серёжку или нужно ехать в салон и заново вставлять гвоздики? Помогите мне советом, пожалуйста!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, так как по поводу того, можно или нет сразу вставлять ребенку золотые серьги мнения прямо противоположные, то все таки советую воспользоваться рекомендациями косметолога, и вставить на время заживления гвоздики. Все таки данная рекомендация основывается на клиническом опыте производящих ее косметологов и мастеров.

Спасибо за оценку ответа.