Уважаемые эксперты! Подскажите, получится ли в этом году свозить детей на море? - вопрос №1477009

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При условии большого желания вам такая возможность предоставиться, но я бы советовал сэкономить!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в конце августа
Здравствуйте! Возникнут трудности...

В т. ч. и материального характера...
Так что придется напрячься, вот тогда все и получится...

Удачи Вам!

Все желания исполняются.

Главное — желать.

 Если нужна помощь в этом — напишите мне в личку свою ситуацию.

Сколько детей какого возраста, и где Вы хотите отдохнуть.

есть варианты и могу с этим помочь