Здравствуйте. Сны которые вижу сбываются. Сама часто могу их разгадать. Скажу сразу что снится не то о чём думаю. Знала когда умер муж, даже было... - вопрос №1477016

указано место где он будет захоронен, изначально не поняла к чему снятся осиновые колья но когда увидела осины у могилы когда землёй засыпали могилу и даже количество совпадало как то стало не по себе. Это -только единичный пример. Во снах фигурируют 2 человека которых я знаю. Один показывает насмехаясь «ну а теперь как ты себя поведёшь? » либо " посмотри на это и подумай почему так? ".Вторая меня во сне ведёт -именно ведёт, так и получается наяву в определённые места и мне непонятно почему именно она, и именно то место -но сбывается. Кто они? Как от них избавиться и стоит ли? Они предсказывают, но плохое — зло идёт от них. Видела светлые сны. Вплоть до номера кабинета в котором сейчас работаю. Сегодня видела их двоих. Первый персонаж так его назову-заезжает через проходную на красивой красной машине за ним едет его жена тоже на красной машине я вижу это со стороны. Второй персонаж женщина — ведёт меня по дому, подвалу через большие высокие ворота тех хозяев (продавцов по профессии) которых я знала в детстве.Приходим на мою работу и я вижу что мои ноги голые нет брюк хотя верхняя одежда и сапоги -присутствуют, присматриваюсь, оказываются у меня чулки серого цвета с рисунком. Это радует. И вспоминаю бабушкин дом где я не топила печь и цветы поэтому замёрзли. 11 июня мне на пенсию-это реально.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
От двух людей из сна избавляться не надо. Они — это вы, так сказать, разные ваши ипостаси.
Первый ваш персонах — самоувенный человек. Второй — сомневающийся, ищущий. В последнее время во многих снах встречается напоминание сновидцу про женственность. Так и вам показывается: хватит ходить в брюках, можно периодически напоминать всем о том, что вы женщина. Хоть и на пенсию скоро — от этого женщинойне перестаешь быть. И личные отношения надо периодически поливать, как цветы из сна, согревать их теплом — чтобы в доме был покой и уют.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подвал во сне — это низший мир. Эти двое, похоже — темные силы или же темные силы управляют ими. Посмотрела по дате рождения вашей в прошлых вопросах, это негатив по роду тянется и так отображается в ваших снах. Но также и способностями обладаете по роду. А вещие сны видеть можете, с вашей энергетикой вы можете подключаться во сне ко всеобщему полю информации.
это же хорошо… это замечательно… попробуйте развить в себе это… скажем перед сном озвучивайте вопрос… а утречком записывайте и замем уж результат пишите… мало сейчас людей… умеющих во сне смотреть будущее… возможно у вас это получится…
Здравствуйте!  Все Ваши сны являются подтверждением борьбы Добра и Зла в Вашей душе. Это своего рода становление личности в духовном развитии. Вам дается указание на прошлые ошибки и промахи, дабы в будущем их не повторять. Помимо всего, у Вас налицо Дар ясновидения, который еще не раз поможет Вам в Вашей жизни и в Судьбе в целом. Неплохо бы Вам научиться руководить снами, что тоже может сыграть немаловажную роль.  Всех Вам Благ и приятных Снов!