Какие события меня ожидают в мае и в июне. На работе и в личной жизни? Ольга 19.07.1984 - вопрос №1477033

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Май для Вас месяц новых идей и часто обостренных ситуаций, которые желательно избегать. В мае Вас может посетить идея окончить то, что мешает Вам или сделать кардинальные изменения. Июнь показан, как месяц романтики в личной жизни. Приятная встреча, положительные эмоции, осуществление планов. На работе ощущение неопределенности, перед началом изменений.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.В плане работы у вас стабильность и без особых перемен.В личной жизни велика вероятность отношений с мужчиной.которому вы симпатизируете.Более точно перемены нужно смотреть при наличии фото.
Здравствуйте. В личном: Отал в прямом положении в раскладах может означать стабильное, прочное положение. Идет стабильность, устойчивость в отношениях.
На работе: В перевернутом значении руна говорит, что вы столкнулись с препятствием, которое станет очень важным уроком. Нужно пройти этот жизненный период.
Здравствуйте!
В мае в личной жизни ваш мужчина может повести себя не так, как вы от него ожидаете, что расстроит вас.
На работе — тоже ничего обнадеживающего. Вас работа тяготит и хочется ее сменить. Есть надежды на что-то. но они не оправдаются
Июнь. Личная жизнь.
Вы начнете более рационально относиться к вашим взаимоотношениям, молодой человек будет активно стремиться показать вам свои чувства, но это будет лишь видимость — он лицемерит и верить ему нельзя
На работе в июне без каких бы то ни было изменений. Чувство неверного выбора будет вас угнетать
в личной жизни какие то переживания имеют быть из прошлого) и возможно они дадут о себе знать… причем в приятном смысле. По работе тупичок какой то вижу… то ли просто временное затишье… то ли в целом какое то замедление  хода дел… прогресса не наблюдаю явно я
Сдвиги ожидаются в личной жизни,  на работе же перемены будут только в августе
Здравствуйте.

В мае в работе: без изменений. В личном: очень значимые отношения.

В июне неприятности на работе. В личном плане возможны отношения со старым знакомым.

здравствуйте
в работе у Вас никаких изменений серьезных не будет. А вот после июня у Вас будут отношения с мужчиной. Которого ВЫ знаете и с которым хотите быть

для более подробной консультации нужны фото

Здравствуйте! В плане работы ожидает стабильность, возможна неожиданная финансовая прибыль в виде премии или прибавке к зарплате.Будет много мыслей о личном, что будет несколько мешать работе.Основные события вращаются вокруг личной жизни.Именно личная жизнь будет отнимать и занимать практически всё свободное время.Это будут приятные хлопоты, связанные с любимым мужчиной.Показано принятие важного решения, которое в корне изменит в лучшую сторону Вашу жизнь.Будут предприняты какие то совместные действия с мужчиной, это может быть совместная поездка, покупка, совместные планы на будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Есть желание сменить работу. Но в мае-июне ничего не изменится. Ждите осени. В любви… нет с вами мужчины, хотя симпатия у вас к одному есть. Но вокруг него не только вы, есть соперница.
В личной жизни ждет потепление отношений с мужчиной. С работой сложнее. Подробнее расскажу в чате.
Есть конфликт на работе — это с женщиной. Решится примирением, но не дружбой. Вам коллега — мужчина вам очень симпатизирует. Возможен прекрасный роман. В июне будите готовить себе замену — так как поедите в отпуск — дальняя дорога будет — всё хорошо завершится. Других перемен не вижу. С уважением Султана.
Мужчина ждет, неопределенность с ним, в работе стабильно, без проблем.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
А что на работе, стабильность, в принципе без изменений всё, да и они Вам ни к чему..
Вот личное Вас больше интересует, есть мужчина который Вам интересен, он Вам тоже симпатизируют, в ближайшее время вижу любовные переживания. Общение, встречи.
Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Июнь у вас будет насыщенный по личной жизни, а май принесет застой и в личной жизни и в любви.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
в работе вы преодолейте проблем… там дама есть завистник может поставит палки на колесо… будьте осторожно.еще ждет финансы улучшится вы по купите что то ценный .
у вас мужчина есть с ним будет встреча.

Мужчина  просматривается, к  которому  вы  не  равнодушны и к которому  вас  будет  тянуть. Встречи, отношения. Даже  можно сказать неожиданное  романтическое приключение. Будет  некоторая  неуверенность в  том, к кому  у  вас  лежит  сердце, с  кем  остаться. Необычные  романтические  и  сексуальные увлечения  будут  в эти  месяца. Они не  пройдут не  замеченными.  Что касается  работы, то  две  из  просматривается… как бы  два  направления, два  источника дохода. В  некоторое  время  это  придаст  неуверенность, потом  вы  примете  правильное  решение.  И  деньги  будите  искать  на  какую то  покупку.  Покупка  просматривается. Вообще  хорошие  месяца, эмоций  много, любви, даже  если  и  учесть  неопределенность в  выборе..  Тем не  менее  хорошие  месяца..
Здравствуйте. В личной жизни стабильность, без существенных перемен. А в работе кризис и вынужденное разрушение, будет острая необходимость в новой работе.
у вас все будет по старому. Можно расписать вам все, как и на чем гадал или как я это предчувствую, но ведь вам это не нужно, вам нужен результат.

Добрый день! Карты показали, что  касается вашей работы – у вас показан человек  который действует за вашей спиной,  плетет интриги и ставит вам палки в колеса… сильная зависть от него идет. Понаблюдайте за коллегами, вы поймете кто вам желает зла. Карты говорят, что изменений в лучшую сторону на работе в этот период не предвидится. В финансах все будет стабильно.
Что касается личной жизни  в загаданный период, то здесь ожидается более активный, цветущий  период.  Будет много приятных встреч, отношения с мужчиной станут более близкими, теплыми, гармоничными, ожидается совместная не дальняя поездка на отдых, скорее всего на природу.

Всех вам благ !

Ольга, здравствуйте!
У Вас на работе трудности назрели давно-карты указывают на нестабильность, шаткость.
Смена направления, работы идет в этом году, возможно будут до этого бесплатные курсы от предприятия, организации, что трудоустроит Вас на новую должность...
В указанные Вами месяцы будут известия разного рода, решение дел, много встреч, общения-в целом эти месяцы довольно насыщенными будут для Вас!

В июне познакомитесь