Кемеровская область

Здравствуйте!Судом установлено мировое соглашение.по которому бывшему мужу прописаны определенные дни встреч с ребенком.Конкретно в мае 4 дня.Он,забравши ребенка,отказывается его возвращать.Чтоделать? - вопрос №1477062

Ответы

Обращаться в полицию! И если до определения суда нарушений в его действиях не было-то сейчас оно есть!