Здравствуйте. У меня такая проблема, мне постоянно не везет в личной жизни, моя жизнь кажется мне пустой и безнадежной. Дело в том, что как только я... - вопрос №1477119

действительно влюблюсь в определенного человека, то он обязательно уходит из моей жизни (уволиться, уедет, или еще что-нибудь). Последняя ситуации меня сильно выбила из колеи, вогнала в депрессию, лишила радости в жизни. Дело в том, что я устроилась пол года назад на работу и там был начальник, он сразу вызвал у меня чисто симпатию. Позже, он мне все больше и больше стал нравится, и дошло до того, что я постоянно о нем думаю. Не могу выкинуть из головы, когда он работал с нами я только как его вижу окрыляюсь я в эйфории и мне ни чего не надо, я счастлива безумно была даже только от, того, что на него смотрю,. Я торопилась всегда на работу из-за него, не могла уволиться никак.И я поняла, что он стал для меня светом в жизни, до этого я поняла что никогда не любила, таких сильных чувств до него я еще не к кому не испытывала, при виде его у меня сердце в груди сжималась, такого у меня еще не было.И я поняла, что ради него я готова почти на все.Таких как он мало, он меня зацепил сильно, заботливый очень, статный, но женатый, я ему нравилась как хор. человек это точно, не знаю на счет другого. Но тут во время новогодних праздников я узнала что он уволился. Пришла на работу, а его уже нет, я разочаровалась, у меня досада, он уволился 2 мес. назад, а мне до сих пор тяжело, больно на душе, тоска по прошлому. Со мной на работе заигрывают, знакомятся, да и на улице, постоянно, говорят, что я красивая, но все они мне не нравятся так сильно, лишь симпатии только и все, в голове только он. Я готова почти на все ради него, но надо ли ему это. Ну так вот нашла его в инете. Вот такая у нас была переписка: Я -Здравствуйте, Сергей Петрович))))))))))))))))))))))))))))))))))) 17 Февраль г. 17:38 он-Привет!!! я-Жаль что Вы уолились он-Фсе хорошо я-с ошибочками пишем)))))))))))))))))))))))))) 0н- Прикалываемся ха-ха я- не «Фсе», а все, ну я не зануда, главное смысл 0н-Фсе окейно)))))) я-А как иначе, конечно 20 Февраль г. 19:10 я-Здравствуйте, суровый начальник))))))))))))))))) А я как говорю на работе жалко что Сергей Петрович уволился все говорят,, да Петрович то- жалко что уволился, хор. люди не задерживаются. Вас там любят. 2 новых начальника там, но они не прикольные,, обычные какие-то.Жаронкина Сергея вы прощали сколько,, респект вам, др. бы уволил, а а его все-ровно уволили теперь. Вы какой-то простой, понимающий, добрый 22 Февраль г. 10:30 он-Надя, спасибо тебе большое за добрые слова, мне очень приятно. Удачи! 23 Февраль г. 8:43 я-Здравствуйте!))))))))))))) С праздником)))))))))))))))))))))))) Конец переписки Просмотрено 23 Февраль И все, он не ответил, я ему намекнула на, то, что он мне не безразличен, а он меня вежливо послал. Я его и удалила из друзей. Как хочется ему написать, позвонить, но ему это не надо, как я поняла, да и он женат. А как же я?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Я считаю, что идет изначально ошибка в выборе партнера. Знакомьтесь как можно чаще, но сразу соберите информацию о человеке, если он женат или приезжий и так далее, то стоит задуматься, надо ли на него тратить время? Может лучше сразу поставить точку в самом начале и продолжить поиск. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.
Я тут перелистал все Ваши запросы на этом сайте и с уверенностью могу сказать, что знаю причину «невезения в личной жизни». На самом деле «невезение» — защитный механизм, который «оберегает» Вас от ЗАМУЖЕСТВА. Вы его боитесь (скорее бессознательно). Потому как Вас преследует негативный опыт семейной жизни Вашей матери. Страх его повторения и «вынуждает» Вас выбирать именно тех партнеров, с которыми, априори, невозможны отношения. Все остальные «не интересны».
Это можно исправить. Если интересует, обращайтесь, помогу.
понимаете все дело в том что он поступил как порядочный мужчина не желая рушить семь и изменять жене. вам нужно понять что у него своя жизнь свои дела и заботы и что вы влюбились не в него а  в себя в нем. это когда вам нравятся те качества в человеке которые вы желали бы видеть в себе. вам нужно найти мужчину свободного который бы сам добивался бы вас и такой обязательно будет главное позиционировать себя как самодостаточную женщину. ваши неудачи являются следствием совпадения обстоятельств и возможно неверно выбранной линии поведения. вы испытываете потребность в ком то и потому начинаете сами добиваться мужчину но как правило такое поведение только отталкивает его так  как он должен вас добиваться поэтому необходимо обращать внимание на тех кто проявляет к вам интересуется а не таких кто к вам равнодушен