когда муж мой вернется ко мне!!!?????Владислав 12 09 1973,я родилась 1 12 1977 году зоут Таня,Молдавия - вопрос №1477180

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.05.15 21:01:12
что самое плохое и самое обидное что он нас меня и детей променял на сомнительные отношения! но мы уже не хотим его видеть отцом и мужем! он слабый духом человек и не место таким людям рядом с нами! он сбежал в прямом смысле слова и сделал больно всем!!! а это не прощается!!! пусть сидит с заинтересованной в нем женщине! он еще покажет ей чего стоит!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,  я так поняла он ушел к другой женщине? если так, то в этом году связь эта ещё сохранится, но в следующем даст трещину и он будет наводить мосты по отношению к вам, но всё ещё будет колебаться в выборе. И полное восстановление отношений будет возможно только через два года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты  показывают другую даму в нем заинтересованную.