расклад звезда, ищу судей и помощников :) - вопрос №1477239

добрый день!
по воле судьбы наконец купила карты таро. много раз эксперты предлагали заняться ими, а недавно приснился достаточно яркий сон, где в одном маленьком городишке мне кто то вложил их в руки, после чего меня окружила воронка из черных воронов, и внутри всё будто запело. окончанием сна было то, что я вошла в церковь, меня били камнями и выгнали из города :)
В общем, карты были куплены.
сделала расклад «звезда» ниже приведу на ВАШ СУД свои толкования. хотелось бы получить комментарии по поводу того-верно ли я трактую.

1. где я сейчас — карта солнце:
гармония, беспечность, материальное благо, инфантилизм, взрослый уподобился ребенку, легкость, радость.
минус: иллюзии
2. моя задача — 9 пентаклей:
добиться успеха и уверености, стать состоятельной, обезопасить себя, убрать суету, подняться над низкими эмоциями, обратить внимание на красоту. оставить тянущие вниз привычки и создать новый свод правил, который «вознесет»
минусы: нарциссизм, эгоизм, узколобость, одиночка
3. трудности или ресурсы- рыцарь чаш:
трудности с приближением, ухаживаниями, браком, жажда и поиск
4.сильные стороны- 8 мечей:
??????????? власть и конфликтность
5. цель- 2 чаши (перевернутые):
любовь, брак, взаимоотношения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                    Здравствуйте.
Ну и сон вам приснился, многие бы после такого сна побоялись карты в руки брать, а вы смелая девушка)))
По раскладу, сразу скажу я с перевёрнутыми  картами не работаю, поэтому трактую как в прямой позиции. Но опять таки трактовать чужие расклады сложно, ведь это ваша колода и она говорит с вами на тех символах, которые именно вы поймёте.
Расклад хороший, я имею ввиду " Звезда", сама часто использую данный расклад, он удобен.
1. где я сейчас — карта солнце:
Ответ: Сейчас вы стремитесь к раскрытию себя, к неким знаниям. Так же карта солнца может говорит о том, что сейчас вы ощущаете себя счастливой.
2. моя задача — 9 пентаклей:
Ответ: тут практически правильно вы описали свою трактовку, по сути 9 пентаклей- говорит о том, что человек стремится к финансовой стабильности, достатку.  К тому же это желание хорошо зарабатывать.

3. трудности или ресурсы- рыцарь чаш:
Ответ:  вы сейчас ученик и поглощаете информацию как губка, настроены очень оптимистически.
4.сильные стороны- 8 мечей:
 Ответ:  Вам сложно в полной мере полностью выразить себя, но выход из ситуации находится на поверхности, вам нужно только открыть глаза и начать действовать.
5. цель- 2 чаши (перевернутые):
Ответ: Достигнуть цели и получить удовольствие.
Как я уже говорила я не трактую перевёрнутое положение карт.
Это моё виденье вашего расклада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1,2, 3- относительно сказанного соглашусь
4 — сильные стороны не проявлены, вы связаны. вы не проявляете их, или даже не знаете о них
5 — т.к. карта перевернута, то цель пока сложно достижима, возможно это и есть любовь и отношения, значит пока не реализуется.