Краснодарский край

Подскажите как можно узнать кому принадлежит дача изначально она принадлежала маме после развода папе . Папа умер семь лет назад пошли в РОсреестр там сказали что только через суд - вопрос №1477261

Ответы

Здравствуйте. Вами пропущен срок вступления в наследование, срок восстанавливается в судебном порядке. Дача в порядке наследования принадлежит Вам, при условии, что удастся в суде доказать уважительность причин пропуска срока вступления в право наследования. У мамы прав на наследование не имеется.