Здравствуйте! Сможете ли мне помочь узнать перспективы пары? Маргарита 24.08.1985 и Дмитрий 18.06.1981 Что он сейчас чувствует по отношению ко мне? Что думает? Что планирует? Есть ли у нас будущее? - вопрос №1477333

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Есть чувства, намеренияту него есть на серьёзные отношения, но не нужно его торопиться, будущее у вашей пары есть
Спасибо и удачи вам!!!

Натали