должен большую сумму денег человеку. денег нет и отдавать нечем, требует расписку на полгода. страшно за семью и отношения. что делать? сил нет, постоянно на адреналине, даже валерьянка не помогает. - вопрос №1477339

Уважаемые эксперты, денег у меня нет вообще, оплачивать не могу.(
1 ответ

Ответы

коль расписку не писали в самом начале… то сейчас писать не стоит… по людчски раз брал… отдавать нужно… ищите работы и старайтесь отдать…