В селе имеется участок под ижс,но нет электричества .Уличные столбы в отличии от самой улицы почему-то заканчиваются за 100-150 метров до... - вопрос №1477389

участка.Разрешение на строительство оформлено по всем правилам.Кто и за чей счёт должен ставить столбы и тянуть провода вдоль улицы?

Ответы

та компания что заведует электросетью у вас… у наг Горэлектросвет… а вот от столба в дом и разводка по дому… это за ваш счет…