Парень,веревочка,бывший муж - вопрос №1477399

Вчера ложась спать я почему то вспомнила про пару — Вишневскую и Ростраповича… оба уже умерли, они для меня как эталон.
Вот я подумала — ну надо что то же менять в жизни, дайте знак во сне чего мне ждать…
И снится мне:
Я вижу что я стою у своего шкафа -открытого, вижу вещи.Парень (не
рассматривала его) говорит мне — Дайте мне свою любую вещь я хочу на
тебя приворот сделать.
Я во сне подумала — он меня в себя хочет влюбить? Ну а если… он сам потом
разлюбит (его же воля -люблю не люблю), а я то уже подневольная буду -то
как потом???
А потом такая мысль — да зачем я счаз про это думаю… просит -значит надо
что-то дать. И нахожу желтую такую веревочку (типа как с капюшона или
как тонкий поясок -ну такое), кстати она у меня реально есть — и даю
ему.Когда я вещь эту отдаю то понимаю во сне что приехал бывший муж (живет в др.стране счаз и мы почти не общаемся), и что он
будет теперь тут в городе жить, и я вижу его рядом он прям плечо к плечу
стоит со мной и так же ходит — прям близко так — плечом к плечу как в шеренге, но я все равно думаю -ну приехал и приехал —
а веревочку эту нахожу в шифоньере и отдаю парню…
Конец.
Что это за знак??

Лучший ответ по мнению автора

Выкиньте эту веревочку. Похоже, что вам просто подсказка такая, что не оборвана связь энергетическая с бывшим и поэтому вы не можете новые отношения начать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон советует… что бы что-то в себе менять… нужно отпустить старое… избавиться от старых вещей… а может и от старого окружения…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что сейчас в Ваших отношениях с мужчинами застой, и нет никакого движения. Возможно, что Вы захотите что-то в себе изменить и можете совершить опрометчивый поступок. Вам идет напоминание из прошлого «не обжечься на кипятке». Сон, как предупреждение. И в ближайшем времени ничего никому не давайте из своих личных вещей. — Есть возможность навлечь на себя негатив.  Всех Вам Благ и хороших Снов!