как скоро я встречу своего мужчину?Спасибо. 29/09/85 - вопрос №1477415

Ответы

Август 2015
Уважаемая Эмилия!
Через 2 года. И никак не раньше..
Удачи!
Эмилия, здравствуйте. Ваш вопрос, правильней было бы задать экспертам, которые консультируют в разделе ЭЗОТЕРИКА, добавив еще фото, ответов было бы больше. Вам дали ответ мои коллеги, у которых есть знания в этой области, но даже и у них есть расхождения, так как каждый делает предсказания по своей методике. В таком случае, если мнения расходятся, как тогда Вам быть?  Я лично предсказаниями не занимаюсь, так как считаю, что многое зависит от мыслей, желания и действий человека. Человек сделав анализ прошлого, может сам признать свои ошибки и подумать, как их устранить, затем поставив цель, идти к ней, зная чего хочешь конкретно. Так положительный результат будет по моему мнению будет намного быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!