Я ушла от молодого человека 10 месяцев назад, с которыми прожила 7 лет. Как его вернуть - вопрос №1477435

3 ответа

Ответы

Ирина, вернуться стоит вам, ведь ушли Вы, а не он.
Ирина, Вы «ушли» не просто так, а для чего-то. Хотели перевоспитать? Но ведь он не изменился с тех пор, верно. Почему Вы хотите вернуть отношения? Одиноко?
Ирина, здравствуйте. Сделайте анализ прошлого и подумайте, почему Вы ушли, что не стоило тогда Вас. Ведь Вы не просто так уходили? Если поняли, что допустили ошибку, то найдите способ, как с ним встретиться и не навязчиво поговорить, оценить его отношение к Вам. После чего уже можно опять же не навязчиво сказать, как бы было хорошо, начать все с начала. Сам он вряд ли придет, так как думает, что Вы ему будете не рады. Действуйте! В любом случае определенность намного лучше, чем то состояние в котором Вы находитесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!