Вильнюс

Моя внучка,гражданка другога гос-ва,после развода родителей проживает с отцом в Москве.По нац-сти русская.Закончила7,8 и учится в 9классе. Есть... - вопрос №1477468

проблема с визами.Может ли она получить временное разрешение на жительство и с какого возраста она сама может ходатайствовать о получении такого разрешения? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравтствуйте! Согласно закону, вы можете подать документы на получения гражданства. вы уже какие действия сделали?