психогенная рвота...по будним дням, когда надо идти на работу-меня рвет, по выходным дням-я чувствую себя прекрасно.....как преодолеть? и что с этим делать? - вопрос №1477508

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно найти другой способ выражения своего отношения к работе; сменить работу; сменить свое отношение к работе. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не делать над собой экспериментов, так как все может кончится для Вас печально и причин может быть много. НАДО СРОЧНО найти время и обратится к врачу. Начать можно с терапевта, затем уже определиться с дальнейшими действиям. Когда пройдете обследование и не выявится проблем со здоровьем, то тогда уже обращаться к психотерапевту. Пожалуйста прислушайтесь к тому, что я написал, так будет лучше для Вас! Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый!
Поскольку сейчас острый период Вам нужно сходить к врачу и пропить курс успокоительных лекарств.
Это облегчит состояние и реакцию на ненавистную работу.
Параллельно с медикаментозным лечением можно работать с психологом или с психотерапевтом.
Когда состояние улучшится можно будет полностью отказаться от лекарств.
Иногда организму нужно помочь.
Здоровья Вам!
Взять отпуск, или сменить работу. Понять, что именно Вас не устраивает в работе? Форма, содержание, начальство, должность?