Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж (если выйду вообще) и когда родится первый ребенок? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №1477555

изображение из вопросаАнна, 18.10.1994, в 14:15, г.казань
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Не торопите события… замуж выйдите в 24 года… очень удачно.Будите счастливы и успешны.
Удачи вам.
Здравствуйте, выйдете обязательно, у Вас будет крепкая семья, но чуть позже, а сейчас у Вас хороший период для саморазвития и обретения энергии, которая Вам будет помогать в жизни.Удачи Вам!
Добрый день.
Вы выйдете замуж в 2017 году.
Далее появится ребенок.
К этому событию нужно подготовится морально, чтобы ваша взаимная любовь только становилась больше.
Рекомендую обратиться в храме/мечети к своему Ангелу-Хранителю и попросить его помочь вам стать Светлее, Радостнее и более осознано жить. После этого у вас будет череда событий, через которые вы увидите себя как бы со стороны и сможете легко выбрать тот положительный путь, какой вам предначертан.
И помните, что если хвататься за старое, то жизнь вас все равно выпнет на нужную колею. Просто более жестко и чуть позже.
Уж лучше самой.
Удачи!
Здравствуйте! На Анне есть негативные программы, которые влияют на её события судьбы, отношения и деторождение.  Рекомендую сделать диагностику на нагатив и энергочичстку.  Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA