Амстердам

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Сходили с товарищами в супермаркет,и вывели за территорию супермаркета тележку на колесиках. К нам подъехал наряд ппс. Взяли паспорта и документы,говорили что - вопрос №1477559

будетуголовное наказание потому что это кража. Повозили недолго по улицам, потом остановили автомобиль, отдали документы и отпустили Никаких заявлений мы не писали и документов не подписывали никаких тоже Вопрос: будет кому-нибудь из нас наказание какое-либо? или же повестка в отделение или суд за кражу, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не будет вам наказания. Если бы хотели, - они бы в полицию вас сдали, сразу.
Не забудьте оценивать ответы экспертов, и выбрать из них лучший. Заранее спасибо.