Что я делаю не правильно и как не испортить отношения? - вопрос №1477568

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий! У Вас, похоже, есть представление о том, что есть какой-то один универсальный  «правильный» способ построения отношений, который просто нужно узнать у экспертов и дело с концом. Однако, все люди индивидуальны и подход к построению отношений тоже должен быть  таким же.
Могу дать один ориентир: нужно стараться, чтобы обоим в отношениях было хорошо. Проанализируйте, когда вашей второй половинке было хорошо с вами, когда она была Вам благодарна, и когда Вы, в свою очередь, ощущали полное удовлетворение от отношений. Вот этому «чему-то» и стоит уделять внимание. А также старайтесь не делать больно другому.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Василий.
Чтобы понять вашу проблему и решить её, нужно больше знать о вас.Желаете побеседовать? прошу.
С уважением, Галина.